Новая версия внедорожника TANK 700 появилась у дилеров

У российских дилеров представлена ​​новая высокопроизводительная версия флагманской модели внедорожника TANK 700. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в компании, данная комплектация поступила в распределительный центр АвтоСпецЦентр TANK во Внуково.

Эдуард Плиев, руководитель отдела продаж новых автомобилей Внуковского АвтоСпецЦентра TANK, рассказал, что новый TANK 700 Hi-Performance ориентирован на людей с высоким доходом в возрасте 35-55 лет, владельцев бизнеса и топ-менеджеров. «Мы ожидаем, что версия Hi-Performance займет 15-20% рынка продаж TANK 700. В свою очередь, доля флагманской TANK 700 в общем объеме продаж бренда, как ожидается, вырастет на 5-10%. Основными конкурентами высокопроизводительной версии TANK 700 являются модели M-HERO и ROX 01», — прокомментировал он.

Новая высокопроизводительная гибридная версия является четвертой моделью в серии внедорожников класса high-end TANK 700 и оценивается в 11,599 млн рублей. Гибридная силовая установка высокопроизводительной версии такая же, как и у топовой версии Edition One, а ее простая конструкция практически идентична бензиновой версии Superior.

Автомобиль оснащен гибридной платформой Hi4-T, которая состоит из 3,0-литрового бензинового двигателя V6 (мощность 354 лошадиных силы) и внутреннего электродвигателя, и сочетается с 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Общая мощность гибридной системы составляет 422 лошадиные силы, а крутящий момент — 800 Нм; при одновременной работе двигателя внутреннего сгорания и электродвигателя пиковая мощность может достигать 517 лошадиных сил.

Обратите внимание: Новая Мазда 6 показана в России. Почему Киа к5 и Камри уходят в сторону.

Разгон от 0 до 100 километров занимает всего 5,9 секунды.

Основная тяговая батарея имеет емкость 37,1 кВт·ч и может проехать до 100 км в чисто электрическом режиме без подзарядки. Средний расход топлива составляет 10,6 л на 100 км (в условиях NEDC), а снаряженная масса — 3190 кг. С левой стороны под люком расположены два зарядных порта национального стандарта, которые используются для медленной зарядки мощностью до 6,6 кВт и быстрой зарядки мощностью до 53 кВт. Полностью зарядить батарею можно за 7 часов и 1 час соответственно.

Этот внедорожник на базе шасси TANK 700 оснащен высокопроизводительным пакетом и имеет систему полного привода с многодисковой муфтой крутящего момента по требованию с функциями блокировки и понижения передачи, а также пневматическую подвеску с активными стабилизаторами поперечной устойчивости. Пневматическая подвеска может регулировать дорожный просвет от минимального значения 205 мм до максимального значения 325 мм.

Внешняя часть TANK 700 Hi-Performance оснащена багажником на крыше, люком, запасным колесом на задней двери, выдвижными электрическими порогами, светодиодными фарами с лазерной технологией и 22-дюймовыми колесами.

Что касается интерьера, сиденья выполнены из высококачественных материалов и кожи Nappa, и оснащены функциями подогрева, вентиляции и многорежимного массажа. Пассажиры второго ряда могут использовать эксклюзивную зону кондиционирования воздуха, регулировать громкость премиальной аудиосистемы или выбирать режим массажа с помощью сенсорного экрана на подлокотнике. Кроме того, он оснащен 12,3-дюймовой цифровой панелью приборов, 16,2-дюймовым экраном мультимедиа, дисплеем на лобовом стекле водителя и цифровым зеркалом заднего вида, которое можно переключить в режим обычного изображения.

Адаптация к российским зимним условиям включает подогрев всех сидений, рулевого колеса, лобового и заднего стекла, зеркал и форсунок омывателя, а также дополнительный бачок омывающей жидкости емкостью 4,5 литра.

Фото: ТАНК

Больше интересных статей здесь: Внедорожник.

Источник статьи: Новая версия внедорожника TANK 700 появилась у дилеров.