Добро пожаловать на сайт "Ключ на 10". Оказывая широкий спектр услуг по ремонту автомобилей, перед нами стояла новая задача – оказывать полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту. Для этого, мы открыли современный кузовной цех, который способен принять до семи автомобилей одновременно. Персоналу автосервиса, вновь была поставлена сложная задача – обучится ремонту и обслуживанию корейских автомобилей, это было успешно реализовано. Корейские марки машин Kia, Hyundai, SsangYong, Daewoo мы начали ремонтировать с 2005 года. В начале 2006 года, весь персонал прошел переквалификацию, в результате чего, наш автосервис стал мультибрендовым. В 2016 году была проведена масштабная обучающая программа для всех мастеров. В 2018 году мы расширились и переехали в новое большое здание на Дубнинской улице.

А еще у нас - свежие и интересные новости из мира автомобилей, обзоры новых моделей авто, советы от бывалых автолюбителей. Разборы спорных моментов в ПДД, уловки мошенников, хитрости сотрудников ГИБДД и многое многое другое и очень интересное - все на нашем сайте.

Охранная и охранно-пожарная сигнализация. Котельная мощностью 1,56 мвт

Сигнализация09.09.2022

Исходные данныеПроект реконструкции котельной с установкой 2-х котлов с максимальным часовым расходом газа 181,3 м 3 /ч взамен 2-х котлов с максимальным часовым расходом газа 620 м 3 /ч по адресу: Московская область г. Коломна, Малинское шоссе.Проектная организация: общество с ог...

Подробнее

Полезная кнопка: в каких случаях нужно включать рециркуляцию салона автомобиля

Тюнинг09.09.2022

Система рециркуляции салонного воздуха появилась в автомобилях десятки лет назад, но до сих пор не все водители правильно и своевременно ей пользуются. Многие вовсе не прибегают к нажатию на заветную кнопку, хотя это может значительно улучшить эксплуатационные свойства ...

Подробнее

Как внедорожник повышенной проходимости или характерный роскошный внедорожник среднего размера, Defender исключителен

Внедорожник08.09.2022

Как внедорожник повышенной проходимости или характерный роскошный внедорожник среднего размера, Defender исключителен Для многих в США название Land Rover Defender станет новым. Да, конечно, прославленный оригинал продавался в течение нескольких лет в 1990-х, и вы увидите их здесь или ...

Подробнее

Китайский Dongfeng запускает линейку "Warrior" (Воин) с двумя концептами на 4wd мощностью 1000 л.с

Внедорожник08.09.2022

Третий по величине авто-гегемон коммунистического Китая Dongfeng запустил мощный внедорожный бренд под мощным названием Mengshi (Воин) и выпустил его с парой примочек, в военном стиле и 4WD мощностью в тысячу китайских лошадей.Взяв на себя слово выпускать на рынок, по крайней мере, ...

Подробнее

Запустит в любой мороз: как подготовить акб автомобиля к зиме своими руками

Тюнинг08.09.2022

От состояния аккумуляторной батареи автомобиля во-многом зависит возможность запуска двигателя при низких температурах. Морозы негативно влияют на заряд АКБ, поэтому его может не хватить для нормальной работы стартера. Минимизировать риск возникновения неприятностей п...

Подробнее

Kaiyi Представила Совершенно Новый Электрический Внедорожник, Запуск Которого Ожидается в 2024 Году

Внедорожник07.09.2022

Kaiyi i-XA 01Новый концепт EV i-XA 0121 июля компания Kaiyi Auto (бывшая Cowin Auto) официально представила новый концепт EV i-XA 01. Новый автомобиль позиционируется как среднеразмерный внедорожник с чисто электрическим двухмоторным двигателем. Согласно официальной информации, его серийная ве...

Подробнее

История бренда exeed | Великий путь производителя автомобилей из Поднебесной

Внедорожник07.09.2022

«Per aspera ad astra» в переводе с латыни: «Через тернии к звездам».Знаменитая фраза из заголовка, принадлежащая древнеримскому поэту и философу Луцию Сенеке и произнесенная более двух тысячелетий назад, едва ли когда-то утратит актуальность. Если отбросить ненужную скромность, и...

Подробнее

7 красивых внедорожников, о которых мало кто знает (настоящие, не паркетники)

Все эти покорители бездорожья незаслуженно выпали из поля зрения покупателей. Они знакомы только ценителям.

При упоминании внедорожника большинство людей сразу же представят Toyota Land Cruiser или Mercedes Gelandewagen. Что уж говорить про Jeep, название которого стало нарицательным.

Каждый из этих 7 внедорожников тоже часто называют джипом, перечеркивая его индивидуальность. В действительности они особенные, просто пошли вне концепта, поэтому остались без внимания. Предлагаем компенсировать это недоразумение и познакомиться с ними.

Ineos Grenadier — перерождение

Эту грозу бездорожья назовут скорее не джипом, а Лэнд Ровером, очень уж он похож на Land Rover Defender. И это не случайно.

В 2016 году Defender перестали выпускать. Это расстроило многих людей, в том числе и миллиардера из Британии по имени Джим Рэтклифф, поклонника модели. Один из богатейших людей Великобритании мог бы просто выкупить все оставшиеся машины, но любой автолюбитель поймет, насколько это невыгодное решение.

Он обратился к компании Land Rover с предложением выпускать столь любимый им Defender на собственных мощностях. Компания ожидаемого отказала, но миллиардер привык получать то, что он хочет.

Рэтклифф сделал свой Defender, немного изменив его, чтобы не вступать в судебные тяжбы с представителями Тойота. Ineos Grenadier — это его детище, он похож на оригинал кузовом, но отличается дверью багажника, колесными арками и улучшенным светом.

Джим Рэтклифф с любимой машиной

Нужно заметить, что это не паркетник для города, а самый настоящий внедорожник, созданный для проходимости любой грязи.

Toyota Mega Cruiser — большая редкость

Этот редкий внедорожник вряд ли получится увидеть на дорогах нашей страны. Данная модель стала ответом на HMMWV, производимый для использования в армии США. Mega Cruiser — один из самых редких внедорожников за всю историю мирового автопрома.

В общей сложности было продано всего 133 единицы, которые теперь осели по гаражам ценителей и коллекционеров.

Range Rover 6×4 Carmichael — дополнительная пара

Суровая красота внедорожников всегда на любителя, лишь настоящие ценители способны насладиться этот брутальной лаконичностью и мощью даже во внешнем виде. Про Range Rover 6×4 Carmichael можно сказать, что ничего особенного в нем нет, но он уникален и по-своему привлекателен.

По фото несложно заметить, в чем его уникальность. Конечно же, это ходовая с дополнительной парой колес. Интересное решение для внедорожника, это же не фура. Внедрено такое решение вовсе не для красоты, дополнительные колеса обеспечивают повышенную устойчивость и проходимость, что необходимо для служб экстренного реагирования.

Как и Mega Cruiser, этот внедорожник тоже относится к очень редким. Всего было выпущено 400 машин.

4 Audi AI: Trail Quattro — инопланетянин среди машин

Этот внедорожник выглядит так, будто он предназначен для покорения диких планет в фильме “Дюна”. Футуризм в чистом виде, любоваться на этот концепт можно вечно. Представили миру это произведение автомобильного искусства в 2019 году, ко всему прочему это еще и электрокар. Нулевой уровень выбросов — это точно машина из будущего!

К сожалению ценителей, это совершенство не будет производиться массово.

Обратите внимание: Рассказываю плюсы и минусы рамных внедорожников.

По крайней мере, пока Audi этого не планируют. Видимо, мир еще не готов для таких смелых решений.

Karlmann King — самый дорогой в мире

Глядя на Karlmann King, можно подумать, что это тоже смелый концепт. Но нет, данный дизайн воплощен в жизнь. Его создатели — IAT Automobile Technology (Китай), для реализации идеи они использовали шасси Ford F-550.

Интерьер такой же шикарный, как и экстерьер, изначально модель задумали, как транспорт для очень состоятельных людей.

За комфорт в каждой детали нужно немало заплатить, это самый дорогой внедорожник в мире. Стоимость стартует от 2 млн долларов, поэтому большинство людей могут полюбоваться им только на фото. Это делаем и мы, восхищаясь этим изысканным хайтеком в каждой грани.

Он будто вышел из фильма или игры в жанре киберпанк. На таком могла бы рассекать дерзкая Харли Квинн в игре “Cyberpunk 2077”. Это можно легко представить, если освежить воспоминания косплеем на Харли, они собраны здесь.

ГАЗ М-72 — это вам не легковушка

Неожиданно было увидеть в этой подборке представителя советского автопрома? Он здесь по праву, про эту модель стоит узнать. При создании этого шедевра взяли все лучшее от ГАЗ-69 и легендарной М-20 “Победы”. Производство длилось всего три года, начиная с 1955 года, за период было выпущено около 4500 единиц.

В чем же уникальность ГАЗ М-72? В том, что выглядит он как легковушка, но на самом деле является мощнейшим внедорожником. Прямо с раздаточной коробкой и увеличенными грунтозацепами на колесах, а еще ведущий передний мост у него отключаемый. Отдельного внимания заслуживает клиренс, в данном случае он составляет 210 мм. Пример для сравнения: у самых современных Toyota Land Cruiser клиренс не намного больше — 230 мм.

Spyker D12 — несбыточные мечты

Из прошлого вновь перескакиваем в будущее. Это еще один внедорожник, явно опережающий свое время, хотя представили его еще в 2006 году.

Его создатель — компания Spyker (Голландия). Дизайн однозначно нацелен на будущее, внедорожник невероятно красив.

Сложно поверить, но инвесторам идея не понравилась, в результате чего так и не была реализована. А компания-создатель вскоре обанкротилась.

Вы еще не дочитали эту статью, а мы уже придумали, какими красивыми авто порадуем вас в следующих публикациях 😏

Подпишитесь на нас, и вы их не пропустите!

#авто #автообзор #обзор автомобиля #отечественный автопром #внедорожник #внедорожники #тойота #ауди #джип #фото

Больше интересных статей здесь: Внедорожник.

Источник статьи: 7 красивых внедорожников, о которых мало кто знает (настоящие, не паркетники).