Добро пожаловать на сайт "Ключ на 10". Оказывая широкий спектр услуг по ремонту автомобилей, перед нами стояла новая задача – оказывать полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту. Для этого, мы открыли современный кузовной цех, который способен принять до семи автомобилей одновременно. Персоналу автосервиса, вновь была поставлена сложная задача – обучится ремонту и обслуживанию корейских автомобилей, это было успешно реализовано. Корейские марки машин Kia, Hyundai, SsangYong, Daewoo мы начали ремонтировать с 2005 года. В начале 2006 года, весь персонал прошел переквалификацию, в результате чего, наш автосервис стал мультибрендовым. В 2016 году была проведена масштабная обучающая программа для всех мастеров. В 2018 году мы расширились и переехали в новое большое здание на Дубнинской улице.

А еще у нас - свежие и интересные новости из мира автомобилей, обзоры новых моделей авто, советы от бывалых автолюбителей. Разборы спорных моментов в ПДД, уловки мошенников, хитрости сотрудников ГИБДД и многое многое другое и очень интересное - все на нашем сайте.

Охранная и охранно-пожарная сигнализация. Котельная мощностью 1,56 мвт

Сигнализация09.09.2022

Исходные данныеПроект реконструкции котельной с установкой 2-х котлов с максимальным часовым расходом газа 181,3 м 3 /ч взамен 2-х котлов с максимальным часовым расходом газа 620 м 3 /ч по адресу: Московская область г. Коломна, Малинское шоссе.Проектная организация: общество с ог...

Подробнее

Полезная кнопка: в каких случаях нужно включать рециркуляцию салона автомобиля

Тюнинг09.09.2022

Система рециркуляции салонного воздуха появилась в автомобилях десятки лет назад, но до сих пор не все водители правильно и своевременно ей пользуются. Многие вовсе не прибегают к нажатию на заветную кнопку, хотя это может значительно улучшить эксплуатационные свойства ...

Подробнее

Как внедорожник повышенной проходимости или характерный роскошный внедорожник среднего размера, Defender исключителен

Внедорожник08.09.2022

Как внедорожник повышенной проходимости или характерный роскошный внедорожник среднего размера, Defender исключителен Для многих в США название Land Rover Defender станет новым. Да, конечно, прославленный оригинал продавался в течение нескольких лет в 1990-х, и вы увидите их здесь или ...

Подробнее

Китайский Dongfeng запускает линейку "Warrior" (Воин) с двумя концептами на 4wd мощностью 1000 л.с

Внедорожник08.09.2022

Третий по величине авто-гегемон коммунистического Китая Dongfeng запустил мощный внедорожный бренд под мощным названием Mengshi (Воин) и выпустил его с парой примочек, в военном стиле и 4WD мощностью в тысячу китайских лошадей.Взяв на себя слово выпускать на рынок, по крайней мере, ...

Подробнее

Запустит в любой мороз: как подготовить акб автомобиля к зиме своими руками

Тюнинг08.09.2022

От состояния аккумуляторной батареи автомобиля во-многом зависит возможность запуска двигателя при низких температурах. Морозы негативно влияют на заряд АКБ, поэтому его может не хватить для нормальной работы стартера. Минимизировать риск возникновения неприятностей п...

Подробнее

Kaiyi Представила Совершенно Новый Электрический Внедорожник, Запуск Которого Ожидается в 2024 Году

Внедорожник07.09.2022

Kaiyi i-XA 01Новый концепт EV i-XA 0121 июля компания Kaiyi Auto (бывшая Cowin Auto) официально представила новый концепт EV i-XA 01. Новый автомобиль позиционируется как среднеразмерный внедорожник с чисто электрическим двухмоторным двигателем. Согласно официальной информации, его серийная ве...

Подробнее

История бренда exeed | Великий путь производителя автомобилей из Поднебесной

Внедорожник07.09.2022

«Per aspera ad astra» в переводе с латыни: «Через тернии к звездам».Знаменитая фраза из заголовка, принадлежащая древнеримскому поэту и философу Луцию Сенеке и произнесенная более двух тысячелетий назад, едва ли когда-то утратит актуальность. Если отбросить ненужную скромность, и...

Подробнее

Как управлять охраной автомобиля: три простых и современных способа!

А вы знали, что для управления охраной автомобиля и функциями комфорта можно использовать не только брелок от противоугонного комплекса, но и, например, смартфон, умные часы или штатный ключ от машины?

Конечно, широта выбора устройств зависит во многом от модели вашего охранного оборудования и года выпуска автомобиля. В этой статье я расскажу о самых популярных способах управления защитой машины.

Умная телематика

Каждый год набирает популярность управление охраной с помощью различных гаджетов. Сегодня это может быть ваш смартфон, планшет и даже умные часы. Если вы пользуетесь охранно-телематическим оборудованием бренда StarLine, то наверняка знакомы с бесплатным мобильным приложением StarLine. Приложение доступно для смартфонов на платформе iOS и Android, а также на смарт-часах. А любители управлять голосом могу поставить авто в охрану даже с помощью голосовых помощников Siri и Яндекс.Алиса.

Управление охраной через приложение имеет большое количество преимуществ, вы получаете быстрый доступ ко всей нужной информации об автомобиле: уровню заряда аккумулятора, температуре двигателя, местоположению автомобиля на карте и пр. Вы за считанные секунды можете запустить двигатель или пополнить баланс SIM-карты охранного комплекса прямо из приложения. Но не стоит забывать о том, что телефон может разрядиться, а выехав за пределы города интернет может быть нестабильным или вовсе отсутствовать. Для таких ситуаций предусмотрены альтернативные варианты постановки и снятия авто с охраны. О них я расскажу далее;)

Удобный брелок

Предпочитаете классику?

Обратите внимание: 4 способа обезопасить авто от угона.

Переживаете, что телефон может неожиданно разрядиться или потеряться? Тогда охранный комплекс с брелоком вам точно понравится. С помощью брелока вы можете не только ставить и снимать машину с охраны, но также получать уведомления о внешних воздействиях на ваш автомобиль – ударах по кузову, о попытках поддомкрачивания, открывания дверей и багажника.

Вы можете дистанционно запускать двигатель с брелока, управлять предпусковыми подогревателями и настраивать автозапуск по температуре двигателя, уровню заряда аккумулятора, в заданное время. Чтобы не беспокоиться о краже брелока злоумышленниками и впоследствии угона машины, обратитесь к установщику, и он настроит дополнительную защиту путем ввода PIN-кода штатными кнопками в салоне, например, кнопками на руле или на приборной панели. Без ввода PIN-кода авто не тронется с места.

Штатный ключ автомобиля

Если вы открываете двери автомобиля ключом, то вам может пригодиться управление охраной с помощью штатного ключа. Одним устройством вы сможете снять и поставить машину в охрану, а также открыть дверь. Не нужно доставать из сумки брелок. Очень быстро и удобно!

Для реализации такой функции потребуется обратиться в установочный центр вашего города. Дополнительную защиту автомобилю от угона в этом случае обеспечит авторизация по брелоку, который вы носите с собой, или путем ввода индивидуального PIN-кода штатными кнопками автомобиля. Если условие авторизации не будет выполнено, то комплекс включит предупреждающие сигналы сиреной и перейдет в режим «Тревога».

Чтобы ваш автомобиль был надежно защищен от угона важна комплексная защита. Удобное устройство для управления охраной автомобиля лучше сочетать с дополнительным оборудование, например, с многоканальным микрореле для блокировки двигателя, замками капота и маяками, которые в заданный момент времени присылают автовладельцу координаты машины.

Добавлю лишь, что для управления охраной лучшим решением станет комбинация нескольких устройств, тогда вы гарантированно останетесь на связи со своей машиной в любой ситуации!

#автомобиль #сигнализация #угон #охрана

Больше интересных статей здесь: Сигнализация.

Источник статьи: Как управлять охраной автомобиля: три простых и современных способа!.